Вторник 01 Октября в 15.00Вечер, посвященный Дню пожилого человека
Пятница 04 Октября в 15.00Торжественный концерт, посвященный Дню учителя
Суббота 05 Октября в 19.00Концерт Нины Шацкой «Осенний романс»
Суббота 12 Октября в 14.00Городской праздник «Посвящение в первоклассники учащихся МБУ ДО «Волшебная страна «Искусство»
Вторник 15 Октября в 18.00Публичные слушания САТЭК
Среда 23 Октября в 19.00Концерт классической импровизации Владислав Потапов - фортепиано
Четверг 24 Октября в 18.00Публичные слушания САТЭК
Пятница 25 Октября в 12.00Ярмарка вакансий, профессий и учебных мест для учащихся школ г. Магадана
Пятница 25 Октября в 17.00Гала-концерт регионального этапа Фестиваля музыкального творчества МВД России «Шит и лира»
Суббота 26 Октября в 08.00Международная многопородная выставка кошек «Кубок золотой кошки-2019»
Среда 30 Октября в 14.00Встреча с магаданцами, посвященная Дню памяти жертв политических репрессий «И помнить страшно, и забыть нельзя» (выездное)
Четверг 31 Октября в 19.00Спектакль Московского театра «Мюзик-холл» - «Прохвосты по любви»
Пятница 01 Ноября в 16.00Торжественный концерт, посвященный Дню народного единства
Воскресенье 03 Ноября в 15.00Открытие виртуального концертного зала
Среда 06 Ноября в 19.00Фестиваль Магаданской лиги КВН
Среда 06 Ноября в 12.00Персональная выставка декоративно-прикладного творчества вышивальщицы М.А. Карташовой
Среда 06 Ноября в 19.00Фестиваль Магаданской лиги КВН
Четверг 07 Ноября в 12.00Персональная выставка декоративно-прикладного творчества вышивальщицы М.А. Карташовой
Пятница 08 Ноября в 12.00Персональная выставка декоративно-прикладного творчества вышивальщицы М.А. Карташовой
Пятница 08 Ноября в 16.00Торжественный вечер, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел России
Пятница 08 Ноября в 18.00Заседание клуба «Меридиан»
Суббота 09 Ноября в 12.00Персональная выставка декоративно-прикладного творчества вышивальщицы М.А. Карташовой
Воскресенье 10 Ноября в 12.00Персональная выставка декоративно-прикладного творчества вышивальщицы М.А. Карташовой
Воскресенье 10 Ноября в 19.00Любимые песни 70-80-х «Легенды ВИА или «Мы с тобою танцуем!»
Понедельник 11 Ноября в 12.00Персональная выставка декоративно-прикладного творчества вышивальщицы М.А. Карташовой
Понедельник 11 Ноября в 19.00Комедия Московского театра современной комедии «Сниму квартиру»
Вторник 12 Ноября в 12.00Персональная выставка декоративно-прикладного творчества вышивальщицы М.А. Карташовой
Среда 13 Ноября в 12.00Персональная выставка декоративно-прикладного творчества вышивальщицы М.А. Карташовой
Среда 13 Ноября в 17.00Торжественный прием мэра, посвященный Дню работника культуры города Магадана
Четверг 14 Ноября в 12.00Персональная выставка декоративно-прикладного творчества вышивальщицы М.А. Карташовой
Пятница 15 Ноября в 12.00Персональная выставка декоративно-прикладного творчества вышивальщицы М.А. Карташовой
Суббота 16 Ноября в 18.00Концерт Марии Челях «My soul»
Вторник 19 Ноября в 19.00Aaron Leroy MYERS II и джазовое трио Сергея Васильева
Среда 20 Ноября в 19.0«Концерт команды «КВН «Союз»
Четверг 21 Ноября в 19.00«Вечеринка» студия «Союз»
Суббота 23 Ноября в 15.00Концерт МАРНИ «Арт-квартет», посвященный 10-летию коллектива
Среда 27 Ноября в 19.00Заседание клуба «Меридиан»
Суббота 30 Ноября в 13.00-16.00Ярмарка досуга и творчества

Расписание занятий на творческий сезон 2018-2019гг.


п/п

Коллектив

(годы образования, присвоения и подтверждения звания «Народный» в порядке перечисления)

 

ФИО руководителей

№ аудитории

 

Дни занятий

Часы занятий

Возраст участников

 

САМОДЕЯТЕЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

  1.  

НК ансамбль академического народного танца «Колымские звездочки»

младший, средний и основной составы

1943 – 1961 – 2021 г.

Балетмейстеры-постановщики

Шумкова Анастасия Сергеевна

тел. (моб.) 8-914-862-86-70

Рудакс Андрей Эдуардович

тел. (моб.) 8-914-032-44-82

45

42

45

З.з (IIэт.)

64

45

З.з (IIэт.)

З.з (IIэт.)

З.з (IIэт.)

понедельник

вторник

среда

среда

четверг

пятница

пятница

суббота

воскресенье

17.30 – 19.00

18.00 – 20.00

17.30 – 19.00

19.00 – 22.00

18.00 – 20.00

18.00 – 19.00

19.00 – 22.00

14.00 – 21.00

12.00 – 16.00

3 – 18+

  1.  

НК Студия современного танца «Jam Babes» («Джем бэбис»)

подготовительный и

основной составы

1998 – 2000 – 2019 г.

Балетмейстер-постановщик

Медведева Ольга Станиславовна

тел. (моб.) 8-924-690-27-05

 

64

42

64

64

42

42

64

64

64

42

понедельник

понедельник

вторник

среда

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

воскресенье

17.30 – 21.00

18.30 – 21.00

16.00 – 21.00

17.30 – 21.00

18.30 – 21.00

19.00 – 21.00

16.00 – 21.00

16.00 – 18.30

14.00 – 19.00

14.00 – 17.00

6 – 18+

  1.  

НК ансамбль казачьей песни «Горлица»

2009 – 2011 – 2020 г.

Руководитель

Челях Мария Дмитриевна

тел. (моб.) 8-914-861-71-48

47

вторник, четверг

суббота

19.00 – 22.00

15.00 – 18.00

18+

  1.  

Вокальная студия «МИКСТ»

 3 группы: «Прима», «Октава», «Кварта» и солисты

2017г.

Руководитель

Челях Мария Дмитриевна

тел. (моб.) 8-914-861-71-48

47

пн, вт, ср, чт, пт

суббота

19.00 – 20.00

14.00 – 15.00

5 – 18+

дополнительное время для солистов по согласованию

  1.  

НК Актёрская мастерская «АЗЪАRТ» («Азарт)

подготовительный и

 основной составы

1997 - 2000 – 2021 г.

Руководители

Шлыков Денис Валерьевич

Павлова Ксения Александровна

тел. (моб.) 8-914-862-14-27

тел. (раб.) 62-27-84

63

понедельник

-  суббота

18.00 – 22.30

 

6 – 18+

  1.  

НК «Хор ветеранов»

хор, ансамбли, солисты

1993 – 1995 – 2021 г.

Руководитель

Давыдов Евгений Анатольевич

тел. (моб.) 8-914-858-97-75

41

вторник

четверг

пятница

17.30 – 20.30

17.30 – 20.30

17.30 – 20.30

б / о

суббота (доп. время для солистов)

15.00 – 20.00

  1.  

ССБТ «Танцграция»

младший, средний и

старший составы

1986 г.

Балетмейстеры-постановщики

Землянко Олег Степанович

Землянко Роман Олегович

тел. (раб.) 62-87-20

45

45

54

45

45

45

45
45

понедельник

вторник

среда

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

19.00 – 21.30

18.00 – 21.30

18.00 – 19.00

19.00 – 21.00

18.00 – 21.30

19.00 – 21.30

10.00 – 22.00

10.00 – 12.00

5 – 18+

 

  1.  

Студия художественно-прикладного творчества «Акварель»

2018 г.

Руководитель

Гочегова Людмила Геннадьевна

тел. (моб.) 8-914-856-02-38

27

пн, ср, пт

 

 

суббота

12.30 – 13.30

14.00 – 15.00

17.00 – 18.00

18.00 – 19.00

15.00 – 17.00

5 – 18+

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

  1.  

МК оркестр русских народных инструментов  «Метелица»

1995 г.

Художественный руководитель

Николаева Ирина Николаевна

тел. (дом.) 200-219

тел. (моб.) 8-924-690-94-02

41

 

понедельник

среда

суббота

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

11.00 – 14.00

18+

  1.  

МК ансамбль русских народных инструментов «Арт-квартет»

2009 г.

Художественный руководитель

Баранова Анна Николаевна

тел. (моб.) 8-964-457-14-80

41

вторник

среда

пятница

10.00 – 13.00

10.00 – 13.00

14.00 – 17.00

18+

11.

Камерный ансамбль

1989 г.

Художественный руководитель

Турченко Олег Витальевич

тел. (моб.) 8-914-034-54-87

24

понедельник

четверг

суббота

16.00 – 19.00

16.00 - 19.00

12.00 – 15.00

18+

12.

МК хоровая академическая капелла им. Е. Алхимова

1962 г.

Художественный руководитель

Трушина Нина Геннадьевна

тел. (моб.) 8-914-851-94-74

Сергиенко Марина Фёдоровна

тел.(моб.) 8-924-691-32-76

 

24

понедельник

вторник (доп)

среда

четверг (доп)

пятница

суббота (доп)

19.00 – 21.00

18.00 – 20.00

18.00 – 21.00

19.00 – 21.00

18.00 – 21.00

16.00 – 18.00

18+

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Вернуться назад
Меню Закрыть