Четверг 02 Января в 14.00Новогоднее представление: интермедия у елки «Новогодний калейдоскоп» и сказка «По щучьему велению»
Пятница 03 Января в 11.00Елка мэра новогоднее представление: интермедия у елки «Новогодний калейдоскоп» и сказка «По щучьему велению»
Пятница 03 Января в 14.00Новогоднее представление: интермедия у елки «Новогодний калейдоскоп» и сказка «По щучьему велению»
Суббота 04 Января в 11.00Новогоднее представление: интермедия у елки «Новогодний калейдоскоп» и сказка «По щучьему велению»
Суббота 04 Января в 14.00Новогоднее представление: интермедия у елки «Новогодний калейдоскоп» и сказка «По щучьему велению»
Воскресенье 05 Января в 11.00Новогоднее представление: интермедия у елки «Новогодний калейдоскоп» и сказка «По щучьему велению»
Воскресенье 05 Января в 14.00Новогоднее представление: интермедия у елки «Новогодний калейдоскоп» и сказка «По щучьему велению»
Понедельник 06 Января в 11.00Новогоднее представление: интермедия у елки «Новогодний калейдоскоп» и сказка «По щучьему велению»
Понедельник 06 Января в 14.00Новогоднее представление: интермедия у елки «Новогодний калейдоскоп» и сказка «По щучьему велению»
Вторник 07 Января в 15.00Рождественский концерт «Святая ночь на небосклон взошла»
Суббота 11 Января в 15.00Торжественный концерт для ветеранов всех категорий
Суббота 11 Января в 16.00Вечер встречи ветеранов всех категорий «Старый Новый год»
Понедельник 13 Января в 16.00Приём мэра, посвященный Дню Российской печати
Среда 15 Января в 18.00Публичные слушания
Пятница 17 Января в 19.00Всероссийский виртуальный концертный зал. Балет Игоря Моисеева «Танцы народов мира»
Суббота 18 Января в 15.00Кубок МФТС
Пятница 24 Января в 18.00Акция памяти «Блокадный хлеб»; Документальный фильм «Ленинград. Номер 7»
Суббота 25 Января в 16.00Финал городского конкурса «Студент года»
Четверг 30 Января в 18.30Концерт камерного ансамбля муниципальной капеллы им. Е. Алхимова

Руководство и коллективы

РУКОВОДСТВО:

  • Директор:
    • Татьяна Викторовна Тарасова,
    • тел. +7 (4132) 62-85-21
  • Заместитель директора:
    • Виктор Анатольевич Коноплев,
    • тел. +7 (4132) 62-34-15
  • Заместитель директор по основной деятельности:
    • Шлыков Денис Валерьевич,
    • тел. +7 (4132) 62-27-84
  • Главный бухгалтер:
    • Ольга Юрьевна Горбунова,
    • тел. +7 (4132) 62-65-02
  • Художественный руководитель:
    • Светлана Анатольевна Вакуленко,
    • тел. +7 (4132) 62-27-84
  • Главный режиссер:
    • Ксения Александровна Павлова,
    • тел. +7 (4132) 62-27-84


ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

Самодеятельные коллективы:

  • Анастасия Сергеевна Шулика
    • балетмейстер-постановщик ансамбля академического народного танца
    •  «Колымские звездочки»,
    •  тел. 8-914-862-86-70, 8-914-032-44-82

  • Ольга Станиславовна Медведева,
    • балетмейстер-постановщик студия современного танца
    • «Jam babes» («Джем бэбис»),
    • тел. 8-924-690-27-05

  • Олег Степанович и Роман Олегович Землянко,
    • балетмейстеры-постановщики студии спортивного бального танца
    • «Танцграция»
    • тел. 62-87-20, 8-924-690-51-23

  • Ксения Александровна Павлова и Денис Валерьевич Шлыков,
    • руководители актёрской мастерской 
    • «АзаArt» («Азарт»)
    • тел. 8-914-862-14-27

  • Евгений Анатольевич Давыдов,
  • Мария Дмитриевна Кротова,
    • руководитель ансамбля казачьей песни «Горлица» и вокальной студии «МИКСТ»,
    • тел. 8-914-861-71-48

Муниципальные коллективы:

  • Ирина Николаевна Николаева,
    • руководитель оркестра русских народных инструментов «Метелица»,
    • тел. 8-924-690-94-02

  • Анна Николаевна Баранова,
    • руководитель ансамбля русских народных инструментов «Арт-квартет»,
    • тел. 8-964-57-14-80

  • Нина Геннадьевна Трушина,
  • Олег Витальевич Турченко,


Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Вернуться назад
Меню Закрыть