Уважаемые посетители!

Просим Вас оценить работу нашей организации, пройдя по ссылке: https://forms.mkrf.ru/...

Министерство культуры Российской Федерации приглашает Вас принять участие в оценке удовлетворенности граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.

Исследование проводится с помощью анонимной анкеты.

Анкета заполняется просто. Внимательно прочитайте вопросы анкеты и выберите тот вариант ответа, который является наиболее подходящим для Вас.

Обратите внимание – на некоторые вопросы Вы можете давать несколько вариантов ответа или отвечать в свободной форме.

Среда 21 Января в 18:30 Спектакль «СЛИШКОМ ЗДЕСЬ»
Понедельник 26 Января в 14:00 Мастер-класс «ПИНГВИНЁНОК НА ЛЬДИНЕ» (объёмная аппликация)
Суббота 07 Февраля в 15:00 Концерт Дмитрия Петрова «Планета музыки»
Понедельник 09 Февраля в 14:00 Мастер-класс «Февральские зарисовки» (рисование в технике эбру)
Четверг 12 Февраля в 16:00 Читка пьесы «Август-6»
Суббота 14 Февраля в 14:00 Цирковое представление «Привидение Стич» (г. Санкт-Петербург)
Суббота 14 Февраля в 17:00 Цирковое представление «Привидение Стич» (г. Санкт-Петербург)
Воскресенье 15 Февраля в 14:00 Цирковое представление «Привидение Стич» (г. Санкт-Петербург)
Воскресенье 15 Февраля в 17:00 Цирковое представление «Привидение Стич» (г. Санкт-Петербург)
Понедельник 16 Февраля в 14:00 Мастер-класс «Открытка для папы» (объёмная аппликация)
Четверг 19 Февраля в 19:00 Спектакль Московского театра антреприз «Отпетые мошенники»
Воскресенье 22 Февраля в 17:00 Филармонический концерт
Среда 25 Февраля в 18:30 XVI городской фестиваль детского народного творчества «Истоки»
Суббота 28 Февраля в 14:00 Музыкальный марафон «Зажги звезду»

III Всероссийский фестиваль «Колымский шансон», каким он был в этом году. Специальный гость

19.07.2017 3 523

III Всероссийский фестиваль «Колымский шансон», каким он был в этом году. Специальный гость

Музыкальный фестиваль «Колымский шансон» проводится в Магаданской области уже в 3 раз, и за время своего проведения полюбился жителям и гостям Колымского края.

Шансон ассоциируется у большинства людей с «блатными» песнями, однако этот музыкальный жанр весьма разнообразен и может включать в себя городские романсы, ресторанные песни и прочее.

8 июля на большой сцене Центра культуры выступили колымские авторы-исполнители: Дмитрий Горбовский с дебютной песней «Постой», Павел Земсков (победитель Международных музыкальных фестивалей «Черная роза» и «Юрмала-шансон»), приехавший на фестиваль специально из Воронежа, Мария Челях (лауреат Всероссийского конкурса молодых исполнителей) выступила со шлягерами российской эстрады, а братья Станислав и Роман Коробковы исполнили песни Александра Барыкина, Александра Розенбаума и Валерия Леонтьева; известный сусуманский бард, неоднократный победитель Всероссийских конкурсов и фестивалей авторской песни Андрей Сорокач исполнил авторские песни, написанные другом из Приморья - Александром Малевичем.

А специальным гостем вечера стал автор-исполнитель, звезда российского шансона – Евгений Григорьев (псевдоним Жека). Зал встречал его бурными овациями и с удовольствием исполнял знакомые песни с любимым артистом, который выступал в столице Колымы впервые.

Следует отметить, что Евгений является автором песни «Рюмка водки на столе», которая обрела большую популярность, благодаря Григорию Лепсу.


Мы в социальных сетях:

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Вернуться назад

Другие новости по теме:
Год Семьи 9 мая Международный благотворительный фестиваль «Белая трость» Портал государственных услуг Российской Федерации ВОЛОНТЕРЫ КУЛЬТУРЫ Россия объединяет Года памяти и славы Видеокурс «Русский жестовый язык» для детей Культура. Гранты России Буклеты и памятки о противодействие коррупции Cистема обмена туристской информацией
Меню Закрыть