Мы используем cookie
Во время посещения сайта МАУК г. Магадана «Центр культуры» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
ПОНЯТНО, СПАСИБО
Воскресенье 07 Апреля в 14.00Городской фестиваль детского творчества «Праздник детства» (0+)
Понедельник 08 Апреля в 14.00Мастер-класс для людей с ОВЗ «Планеты солнечной системы» - аппликация(6+)
Среда 10 Апреля в 18.30(ВКЗ) Игорь Бутман. Весенний джаз (6+)
Суббота 13 Апреля в 17.00Концерт Оркестра духовых и эстрадных инструментов лучшее за 10 лет «В десятку»(6+)
Среда 17 Апреля в 19.00Подтверждение звания «Народный» коллектив ССТ «Jam Вabes»(6+)
Четверг 18 Апреля в 19.00Концерт группы «КВАТРО» Юбилейный тур 20 лет(6+)
Суббота 20 Апреля в 10.00Виртуальная выставка книг и публицистической литературы В. П. Астафьева
Воскресенье 21 Апреля в 19.00Спектакль «Дорогая Памелла» (12+)
Понедельник 22 Апреля в 14.00Мастер-класс для людей с ОВЗ «Весенние цветы»(6+)
Вторник 23 Апреля в 18.00Публичные слушания. Магаданская городская Дума (18+)
Среда 24 Апреля в 18.30Концерт, посвященный юбилею детской музыкальной школы(6+)
Пятница 26 Апреля в 18.30Юбилейный отчетный концерт детской хоровой школы
Суббота 27 Апреля в 17.00Концерт «Танцетворение» (6+)
Вторник 30 Апреля в 19.00Творческий проект «ART-COD»(6+)

Спортивный праздник для старшего поколения «Чтобы сердце и душа были молоды!..»

17.09.2022 332

Спортивный праздник для старшего поколения «Чтобы сердце и душа были молоды!..»

Сегодня, 17 сентября, на площади перед Центром культуры, состоялся спортивный праздник для старшего поколения, открывающий цикл мероприятий, посвящённый Международному дню пожилых людей!

То, что эти спортивные события пользуются популярностью, свидетельствует количество участников: целых тридцать человек! К мероприятию присоединилась и молодежь – участники ансамбля академического народного танца «Колымские звёздочки». Открылся праздник, конечно же, весёлой и бодрящей зарядкой, ведь физическая культура и спорт, однозначно, сближают молодых и пожилых, соединяя опыт и юность!

В этот раз спортивную часть праздника составили командные эстафеты: «Шаровой дартс», «Перетягивание каната», «Хоккей» и «Лабиринт здоровья»! Участники успевали между играми и отдохнуть, и пообщаться и на других посмотреть!

«Очень хороший праздник! Не важно – победим мы или нет, главное – участие, главное – общение! Так приятно повстречаться с друзьями, коллегами, знакомыми!.. Наш девиз: «Если хочешь быть здоров – занимайся, если хочешь быть здоров – улыбайся!» - Валентина М., участница команды «Северные звёздочки».

Вот и закончились весёлые эстафеты, участники строятся для награждения. В напряженном ожидании застыли команды – кто же нынче победитель? Сюрприз - победила дружба!

«Эти праздники у нас уже традиционные, мы участвуем в таких программах каждый раз, всегда идём с очень большим желанием! Стараемся проявлять самое активное участие, ведь мы – за здоровый образ жизни! Спасибо организаторам, ведущим, спасибо всему Центру культуры за такой подарок! Желаю всем здоровья, удачи, успехов, радости, так держать и продолжать!» - делится впечатлениями София Б.

Ну а мы, друзья, всегда рады стараться, и готовы даже обыкновенный выходной превратить для вас в маленький праздник! До новых творческих встреч!


Мы в социальных сетях:

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Вернуться назад

Другие новости по теме:
Год Семьи 9 мая Международный благотворительный фестиваль «Белая трость» Портал государственных услуг Российской Федерации ВОЛОНТЕРЫ КУЛЬТУРЫ Россия объединяет Года памяти и славы Видеокурс «Русский жестовый язык» для детей Культура. Гранты России Буклеты и памятки о противодействие коррупции Cистема обмена туристской информацией
Меню Закрыть