Уважаемые посетители!

Просим Вас оценить работу нашей организации, пройдя по ссылке: https://forms.mkrf.ru/...

Министерство культуры Российской Федерации приглашает Вас принять участие в оценке удовлетворенности граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.

Исследование проводится с помощью анонимной анкеты.

Анкета заполняется просто. Внимательно прочитайте вопросы анкеты и выберите тот вариант ответа, который является наиболее подходящим для Вас.

Обратите внимание – на некоторые вопросы Вы можете давать несколько вариантов ответа или отвечать в свободной форме.

Суббота 02 Мая в 13:00 Отчётный концерт хореографического отделения ДШИ им. Барляева
Вторник 05 Мая в 19:00 Концерт, посвящённый 65-летию муниципальной хоровой академической капеллы имени Евгения Алхимова
Пятница 08 Мая в 13:00 Торжественная церемония памяти, посвящённая 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. «ПАМЯТИ ПАВШИХ…»
Среда 13 Мая в 18:30 Спектакль Актерской мастерской «ПодТекст» «Тишина»
Пятница 15 Мая в 18:30 Концерт вокальной студии «МИКСТ» «МЫ РАЗНЫЕ»
Суббота 16 Мая в 14:00 Концерт хора ветеранов «ЗЕМЛИ РОДНОЙ МНОГОГОЛОСЬЕ»
Суббота 30 Мая в 12:00 День защиты детей.
Суббота 30 Мая в 13:00 Благотворительный концерт, посвящённый Дню защиты детей «НИТИ ДОБРА»

День памяти и скорби. Торжественная церемония Памяти «Тот самый первый день войны», посвященная 81-й годовщине начала Великой Отечественной Войны.

21.06.2022 237

День памяти и скорби. Торжественная церемония Памяти «Тот самый первый день войны», посвященная 81-й годовщине начала Великой Отечественной Войны.

22 июня 12.00 в Сквере победы состоится торжественная церемония Памяти, приуроченная к 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

С глубокой признательностью мы вспомним всех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но день национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа навсегда остается в наших сердцах!

Церемонию посетят ветераны войны, руководители области и города, представители правоохранительных органов, военнослужащие, депутаты областной и городской дум, а также жители города Магадана.

День памяти и скорби - это глубокая и безграничная благодарность ветеранам за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и непоколебимую гражданскую позицию. Это дань уважения тем, кто своей жизнью заплатил за свободу и независимость Родины; тем, кто вынес на плечах все тяготы военной поры, проявил мужество и героизм. В этот день мы чествуем величайший подвиг нашего народа, его неоценимый вклад в историю и приумножение славы Отечества, который навечно останется в сердцах россиян.


Мы в социальных сетях:

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Вернуться назад

Другие новости по теме:
9 мая Международный благотворительный фестиваль «Белая трость» Портал государственных услуг Российской Федерации ВОЛОНТЕРЫ КУЛЬТУРЫ Россия объединяет Года памяти и славы Видеокурс «Русский жестовый язык» для детей Культура. Гранты России Буклеты и памятки о противодействие коррупции Cистема обмена туристской информацией
Меню Закрыть