Уважаемые посетители!

Просим Вас оценить работу нашей организации, пройдя по ссылке: https://forms.mkrf.ru/...

Министерство культуры Российской Федерации приглашает Вас принять участие в оценке удовлетворенности граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.

Исследование проводится с помощью анонимной анкеты.

Анкета заполняется просто. Внимательно прочитайте вопросы анкеты и выберите тот вариант ответа, который является наиболее подходящим для Вас.

Обратите внимание – на некоторые вопросы Вы можете давать несколько вариантов ответа или отвечать в свободной форме.

Суббота 02 Мая в 13:00 Отчётный концерт хореографического отделения ДШИ им. Барляева
Вторник 05 Мая в 19:00 Концерт, посвящённый 65-летию муниципальной хоровой академической капеллы имени Евгения Алхимова
Пятница 08 Мая в 13:00 Торжественная церемония памяти, посвящённая 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. «ПАМЯТИ ПАВШИХ…»
Среда 13 Мая в 18:30 Спектакль Актерской мастерской «ПодТекст» «Тишина»
Пятница 15 Мая в 18:30 Концерт вокальной студии «МИКСТ» «МЫ РАЗНЫЕ»
Суббота 16 Мая в 14:00 Концерт хора ветеранов «ЗЕМЛИ РОДНОЙ МНОГОГОЛОСЬЕ»
Суббота 30 Мая в 12:00 День защиты детей.
Суббота 30 Мая в 13:00 Благотворительный концерт, посвящённый Дню защиты детей «НИТИ ДОБРА»

29 октября в 20.00 в Центре культуры прошел благотворительный концерт музыкального коллектива «Баян и ребята», группы «Эдельвейс» и друзей.

30.10.2021 499

29 октября в 20.00 в Центре культуры прошел благотворительный концерт музыкального коллектива «Баян и ребята», группы «Эдельвейс» и друзей.

В рамках творческого проекта «АРТ_KOD»

Концерт проводился в поддержку основателя музыкального коллектива «Баян и ребята» Антона Смалий, который с 2014 года борется с тяжелой болезнью - раком мозга.

Прозвучали как авторские, так и знакомые всем каверы в исполнении музыкальных групп. В связи с эпидемиологической ситуацией Большой зал Центра культуры не смог вместить всех желающих, поэтому была организована прямая трансляция концерта для тех, кто не остался в стороне и искренне смог помочь в сборе средств на лечение и поддержку Антона.

Вот что написали на своих страницах участники благотворительного концерта:

@bayanirebyata Друзья! Огромное спасибо всем, кто поучаствовал в нашем благотворительном концерте, кто помог финансово и морально Антону @opuhol_moz и его семье! Они ооочень благодарят всех! Это был чудесный концерт! Всех обнимаем!

Мария Челях mariya_chelyakh : "Спасибо, ребята! @bayanirebyata @mgdn.edelweiss Нас всех вчера объединило доброе дело. Мы выступили в поддержку Антона @smaliyworks @opuhol_moz Эндорфины от музыки и энергетики зала лечат. Я в это верю! Благодарю каждого, кто не остался вчера равнодушным. Вместе мы сила!"


Мы в социальных сетях:

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Вернуться назад

Другие новости по теме:
9 мая Международный благотворительный фестиваль «Белая трость» Портал государственных услуг Российской Федерации ВОЛОНТЕРЫ КУЛЬТУРЫ Россия объединяет Года памяти и славы Видеокурс «Русский жестовый язык» для детей Культура. Гранты России Буклеты и памятки о противодействие коррупции Cистема обмена туристской информацией
Меню Закрыть