Мы используем cookie
Во время посещения сайта МАУК г. Магадана «Центр культуры» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
ПОНЯТНО, СПАСИБО
Воскресенье 07 Апреля в 14.00Городской фестиваль детского творчества «Праздник детства» (0+)
Понедельник 08 Апреля в 14.00Мастер-класс для людей с ОВЗ «Планеты солнечной системы» - аппликация(6+)
Среда 10 Апреля в 18.30(ВКЗ) Игорь Бутман. Весенний джаз (6+)
Суббота 13 Апреля в 17.00Концерт Оркестра духовых и эстрадных инструментов лучшее за 10 лет «В десятку»(6+)
Среда 17 Апреля в 19.00Подтверждение звания «Народный» коллектив ССТ «Jam Вabes»(6+)
Четверг 18 Апреля в 19.00Концерт группы «КВАТРО» Юбилейный тур 20 лет(6+)
Суббота 20 Апреля в 10.00Виртуальная выставка книг и публицистической литературы В. П. Астафьева
Воскресенье 21 Апреля в 19.00Спектакль «Дорогая Памелла» (12+)
Понедельник 22 Апреля в 14.00Мастер-класс для людей с ОВЗ «Весенние цветы»(6+)
Вторник 23 Апреля в 18.00Публичные слушания. Магаданская городская Дума (18+)
Среда 24 Апреля в 18.30Концерт, посвященный юбилею детской музыкальной школы(6+)
Пятница 26 Апреля в 18.30Юбилейный отчетный концерт детской хоровой школы
Суббота 27 Апреля в 16.00Концерт, посвященный Дню танца(6+)
Вторник 30 Апреля в 19.00Творческий проект «ART-COD»(6+)

С АЗАРТом по жизни. Актёрская мастерская с нетерпением ждет встречи со своим зрителем.

6.10.2020 841

С АЗАРТом по жизни. Актёрская мастерская с нетерпением ждет встречи со своим зрителем.

Актерская мастерская «АзъАrt» под руководством Ксении Александровны Павловой и Дениса Валерьевича Шлыкова стала логичным продолжением, созданного в 1997 году Юлией Лисицей театрального коллектива «Титр».

Сегодня в «АзъАrt» входит два состава – подготовительный и основной, возраст участников варьируется от 6 до 25 лет. Здесь каждому должно быть интересно, уверены руководители коллектива. А потому Ксения Павлова и Денис Шлыков постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки, используют и внедряют новые приёмы театрализованных сценических форм. Совместно со специалистами «Центра культуры» разрабатывают эскизы костюмов, художественного оформления сцены и залов, музыкальной и световой партитур театральных постановок, декораций и реквизита спектаклей. Главный принцип их работы – экспериментировать, увлекать и созидать в творчестве. И как результат – самые яркие, красочные и волшебные мероприятия. На протяжении многих лет совместно с другими творческими коллективами Центра культуры «АзъАrt» воплощает в жизнь новогодние представления и Ёлки мэра города Магадана. Эти замечательные спектакли ежегодно радуют маленьких горожан и их родителей: «Дюймовочка», «Али Баба и 40 разбойников», «Белоснежка и семь гномов», «Бременские музыканты», «Смурфляндия», «По щучьему велению», «Буратино» - это лишь малая часть репертуара народного коллектива «Актёрская мастерская АзъАrt».

Кроме того, в мастерской режиссеров Павловой и Шлыкова воплощаются в жизнь и другие крупные творческие проекты «Центра культуры», городские фестивали и конкурсы, государственные и профессиональные праздники и другие театральные постановки. В «АЗЪАRTе» существуют и поддерживаются многолетние традиции проведения тематических капустников и праздничных вечеров, посвящённых началу и окончанию творческого сезона, чествованию именинников, Дню защитника Отечества, Международному Дню 8 марта и других внутренних мероприятий коллектива.

Все это не остается не замеченным. Так в 2019 году коллектив был поощрен премией мэра города Магадана Юрия Федоровича Гришана. Но как говорят руководители творческого коллектива – это не повод останавливаться на достигнутом, а еще одна причина, чтобы покорять новые творческие вершины. Не даром девиз народного коллектива «Актёрской мастерской АзъАrt»: «С Азартом по жизни!». А ему покоряются даже самые неприступные вершины.


Мы в социальных сетях:

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Вернуться назад

Другие новости по теме:
Год Семьи 9 мая Международный благотворительный фестиваль «Белая трость» Портал государственных услуг Российской Федерации ВОЛОНТЕРЫ КУЛЬТУРЫ Россия объединяет Года памяти и славы Видеокурс «Русский жестовый язык» для детей Культура. Гранты России Буклеты и памятки о противодействие коррупции Cистема обмена туристской информацией
Меню Закрыть