Уважаемые посетители!

Просим Вас оценить работу нашей организации, пройдя по ссылке: https://forms.mkrf.ru/...

Министерство культуры Российской Федерации приглашает Вас принять участие в оценке удовлетворенности граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.

Исследование проводится с помощью анонимной анкеты.

Анкета заполняется просто. Внимательно прочитайте вопросы анкеты и выберите тот вариант ответа, который является наиболее подходящим для Вас.

Обратите внимание – на некоторые вопросы Вы можете давать несколько вариантов ответа или отвечать в свободной форме.

Суббота 02 Мая в 13:00 Отчётный концерт хореографического отделения ДШИ им. Барляева
Вторник 05 Мая в 19:00 Концерт, посвящённый 65-летию муниципальной хоровой академической капеллы имени Евгения Алхимова
Пятница 08 Мая в 13:00 Торжественная церемония памяти, посвящённая 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. «ПАМЯТИ ПАВШИХ…»
Среда 13 Мая в 18:30 Спектакль Актерской мастерской «ПодТекст» «Тишина»
Пятница 15 Мая в 18:30 Концерт вокальной студии «МИКСТ» «МЫ РАЗНЫЕ»
Суббота 16 Мая в 14:00 Концерт хора ветеранов «ЗЕМЛИ РОДНОЙ МНОГОГОЛОСЬЕ»
Суббота 30 Мая в 12:00 День защиты детей.
Суббота 30 Мая в 13:00 Благотворительный концерт, посвящённый Дню защиты детей «НИТИ ДОБРА»

Ярмарка «Дары Земли и моря Севера 2020» подводит промежуточные итоги.

12.09.2020 1 017

Ярмарка «Дары Земли и моря Севера 2020» подводит промежуточные итоги.

Более 130 торговых точек предложили товары на любой вкус. Магаданский мед, квас, куриное яйцо, изделия народного промысла, цветы и, конечно же, плодоовощные, мясные, кондитерские изделия местных производителей все это привычный ассортимент Ярмарки выходного дня. Главная его особенность, что приобрести все это можно без наценки.

Традиционно на ярмарке о себе заявили ООО «Птицефабрика «Дукчинская», ООО «Союз», крестьянские (фермерские) хозяйства города: «Тепличное», «Эвелина», «Савина», «Садыкова». Производители хлебобулочной и кондитерской промышленности города: ООО «Хлебокомбинат Магаданский», «Александра», «Александрин хлеб», ИП «Аникеев Д.А., Гринько К.Ю., Михайлова В. А., Туркавший О.Ш.

Традиционно на Ярмарке выходного дня (как ее называют колымчане) широко представлена рыбная продукция, а это более 150 наименований.

Ассортимент, предлагаемый магаданскими производителями хорошо известен горожанам и полюбился постоянным покупателям. Тем более, что участники ярмарки «Дары Земли и моря Севера» не останавливаются на достигнутом, постоянно улучшая его качество.

Осенние ярмарки, по словам магаданцев, обладают особым духом. Ведь сбор урожая – это настоящий праздник для земледельца, а потому на ярмарке активно работают зазывалы, детвора может увидеть и поиграть с почти настоящим медведем. Традиционно, подводя промежуточные итоги, по торговым рядам проходит глава областного центра Юрий Гришан. Не стала исключением и ярмарка «Дары Земли и моря Севера 2020». Мэр Магадана вручил предпринимателям почетные грамоты, дипломы участников и ценные подарки, он поблагодарил аграриев за труд, за обеспечение населения свежей и вкусной продукцией и пожелал сельхозпроизводителям удачи и прибыли.

Напомним, ярмарка «Дары земли и моря Севера» действует круглый год.


Мы в социальных сетях:

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Вернуться назад

Другие новости по теме:
9 мая Международный благотворительный фестиваль «Белая трость» Портал государственных услуг Российской Федерации ВОЛОНТЕРЫ КУЛЬТУРЫ Россия объединяет Года памяти и славы Видеокурс «Русский жестовый язык» для детей Культура. Гранты России Буклеты и памятки о противодействие коррупции Cистема обмена туристской информацией
Меню Закрыть