В Центре культуры состоялся субботник!

В Центре культуры состоялся субботник!
Сегодня – 23 мая – коллектив Центра культуры присоединился к общегородской акции по наведению порядка. Вооружившись граблями, метелками и отличным настроением, сотрудники вышли на уборку прилегающей территории.
Мы привели в порядок газоны и навели идеальную чистоту вокруг, чтобы наш Центр культуры и его окрестности стали ещё уютнее и красивее для всех жителей города.
Это была не просто уборка, а настоящая командная работа и вклад в общее дело. Мы гордимся тем, что вносим свой посильный вклад в чистоту и процветание нашего Магадана!
Спасибо каждому сотруднику за участие и неравнодушие!
Мы в социальных сетях:


















