Уважаемые посетители!

Просим Вас оценить работу нашей организации, пройдя по ссылке: https://forms.mkrf.ru/...

Министерство культуры Российской Федерации приглашает Вас принять участие в оценке удовлетворенности граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.

Исследование проводится с помощью анонимной анкеты.

Анкета заполняется просто. Внимательно прочитайте вопросы анкеты и выберите тот вариант ответа, который является наиболее подходящим для Вас.

Обратите внимание – на некоторые вопросы Вы можете давать несколько вариантов ответа или отвечать в свободной форме.

Суббота 02 Мая в 13:00 Отчётный концерт хореографического отделения ДШИ им. Барляева
Вторник 05 Мая в 19:00 Концерт, посвящённый 65-летию муниципальной хоровой академической капеллы имени Евгения Алхимова
Пятница 08 Мая в 13:00 Торжественная церемония памяти, посвящённая 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. «ПАМЯТИ ПАВШИХ…»
Среда 13 Мая в 18:30 Спектакль Актерской мастерской «ПодТекст» «Тишина»
Пятница 15 Мая в 18:30 Концерт вокальной студии «МИКСТ» «МЫ РАЗНЫЕ»
Суббота 16 Мая в 14:00 Концерт хора ветеранов «ЗЕМЛИ РОДНОЙ МНОГОГОЛОСЬЕ»
Суббота 30 Мая в 12:00 День защиты детей.
Суббота 30 Мая в 13:00 Благотворительный концерт, посвящённый Дню защиты детей «НИТИ ДОБРА»

Международная акция «Тест по истории «Уроки Второй мировой» стартует уже 5 декабря!

2.12.2025 101


Международная акция «Тест по истории «Уроки Второй мировой» стартует уже 5 декабря!

5 декабря по всей России пройдет юбилейная Международная акция Российского военно-исторического общества «Тест по истории «Уроки Второй мировой».

Накануне Дня Героев Отечества жители от Камчатки до Калининграда в десятый раз смогут проверить свои знания по вопросам, посвященным событиям Второй мировой войны в 1939–1945 годах, как на реальных, так и на виртуальных площадках.

Магаданцев приглашают присоединиться и пройти тест на сайте: https://history.ru/test_po_istorii_otechestva.

Также учреждения системы образования, культуры, общественные и иные организации могут предложить свою площадку для проведения теста. Зарегистрировать площадку можно самостоятельно на сайте в срок до 4 декабря.

Вопросы для теста охватывают 40 тем, связанных с событиями, героями и подвигами Второй мировой войны, и делятся на два уровня сложности: базовый и профильный. Они нацелены как на проверку общих исторических знаний, так и на углубленное понимание исторических процессов. Всем желающим предоставляется возможность оценить свои навыки на любом уровне.

Дополнительная информация в Положении.

Инструкция:


Мы в социальных сетях:

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Вернуться назад

Другие новости по теме:
9 мая Международный благотворительный фестиваль «Белая трость» Портал государственных услуг Российской Федерации ВОЛОНТЕРЫ КУЛЬТУРЫ Россия объединяет Года памяти и славы Видеокурс «Русский жестовый язык» для детей Культура. Гранты России Буклеты и памятки о противодействие коррупции Cистема обмена туристской информацией
Меню Закрыть