День памяти и скорби. В Магадане отметили 84-ю годовщину начала Великой Отечественной войны
День памяти и скорби. В Магадане отметили 84-ю годовщину начала Великой Отечественной войны
На Аллее Памяти состоялась церемония возложения цветов, посвященная 84-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
22 июня 1941 года – трагическая и священная дата для нашего государства. Именно в этот день началась самая кровопролитная и страшная война в истории страны. Мы вечно будем чтить память воинов, кто ценой собственной жизни и беспримерным подвигом защитил нашу землю и героически отстоял ее в схватке с фашизмом.
Памятные мероприятия начались у часовни Святого Великомученика Георгия Победоносца, где состоялась лития. После этого участники церемонии проследовали к мемориалу Великой Отечественной войны на Аллее памяти.
Есть в истории нашей Родины события, которые даже по прошествии десятилетий и веков, останутся в памяти людей навсегда, а время лишь подчеркивает их величие.
Мы в социальных сетях:




















