Уважаемые посетители!

Просим Вас оценить работу нашей организации, пройдя по ссылке: https://forms.mkrf.ru/...

Министерство культуры Российской Федерации приглашает Вас принять участие в оценке удовлетворенности граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.

Исследование проводится с помощью анонимной анкеты.

Анкета заполняется просто. Внимательно прочитайте вопросы анкеты и выберите тот вариант ответа, который является наиболее подходящим для Вас.

Обратите внимание – на некоторые вопросы Вы можете давать несколько вариантов ответа или отвечать в свободной форме.

Среда 14 Октября в 19:00 Поэтический концерт Дмитрия Кравченко
Пятница 23 Октября в 12:00-16.00 Всероссийская ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ
Суббота 24 Октября в 12:00 Театр Николая Зыкова Космическое представление световых кукол
Воскресенье 25 Октября в 12:00-17.00 Выставка мастеров «АРТ-КОЛЫМА»
Воскресенье 01 Ноября в 19:00 Сольный стендап-концерт Алексея Жарова «СВОЙ, РОДНОЙ»
Четверг 05 Ноября в 12:00 Встреча-лекция, посвящённая памяти жертв политических репрессий
Среда 11 Ноября в 09:00-17.30 Форум «МОЙ БИЗНЕС»
Понедельник 16 Ноября в 19:00 Музыкально-драматическое действо «ВСЛЕД ЗА СОЛНЦЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ» Московского казачьего хора и Магаданского русского оркестра
Среда 18 Ноября в 15:30 Интеллектуальная игра «МОЛОДЁЖКА. ПЕРЕЗАГРУЗКА»
Суббота 21 Ноября в 18:00 Концерт Оркестра духовой и эстрадной музыки
Пятница 27 Ноября в 19:00 Комедия «РОЗЫГРЫШ»
Пятница 27 Ноября в 21:30 Комедия «РОЗЫГРЫШ»
Суббота 28 Ноября в 12:00–16.00 ЯРМАРКА ДОСУГА И ТВОРЧЕСТВА

Отчетный концерт «Искусство зажигать звезды»

23.04.2024 119

Отчетный концерт «Искусство зажигать звезды»

Весна – это всегда  насыщенный и плодотворный период для учреждения: это и череда праздничных мероприятий и, конечно же, подведение итогов деятельности коллективов. Вот и сейчас подходит к завершению творческий сезон   хореографического отделения «Детской школы искусств им. В.А. Барляева».

4 мая | 13.00 Центр культуры в очередной раз распахнёт свои двери для любителей и ценителей танцевального творчества. Ежегодный отчетный концерт учащихся хореографического отделения «Искусство зажигать звезды» продолжит череду мероприятий учреждения, но в этом году состоится еще и защита образцового ансамбля танца «Скоморошина» в первом отделении, руководитель Лидия Петрова, Заслуженный работник культуры РФ. Так же своими выступлениями порадуют хореографический ансамбль «Лучики», ансамбль танца «Брусника», подготовительные группы по хореографии, руководители: Валерия Магдынич и Валерия Мишустина.

Это не просто отчётный концерт хореографических коллективов - это незабываемый праздник танцевального искусства, в котором примут участие около 200 юных танцоров. Это яркая иллюстрация жизни отделения в бесконечном ритме танца. Программа концерта будет состоять из зажигательных детских номеров, народных стилизованных танцев, классических постановок и современной хореографии, одинаково интересна как для детей, так и взрослых!

Билеты можно приобрести по ссылке: https://quicktickets.ru/magadan-ck. До встречи в «Мире танца»!




Мы в социальных сетях:

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Вернуться назад

Другие новости по теме:
9 мая Международный благотворительный фестиваль «Белая трость» Портал государственных услуг Российской Федерации ВОЛОНТЕРЫ КУЛЬТУРЫ Россия объединяет Года памяти и славы Видеокурс «Русский жестовый язык» для детей Культура. Гранты России Буклеты и памятки о противодействие коррупции Cистема обмена туристской информацией
Меню Закрыть