Акция «Подари улыбку миру»

Акция «Подари улыбку миру»
Дорогие друзья, с радостью сообщаем вам, что 18 ноября в 11:00 состоится акция, посвященная Всемирному дню доброты. Это замечательное событие отмечается каждый год 13 ноября. Мы хотим предложить вам отметить этот праздник с нами и распространить доброту и улыбки!
Что вы можете сделать? Очень просто! Просто подарите улыбку вашим друзьям и близким. Это может быть простой комплимент, добрые слова, объятия или даже небольшой подарок. Главное - делайте это от всего сердца и с искренним желанием поднять настроение человеку рядом с вами!
А зарядиться необходимым позитивом сможет каждый желающий вместе со студией современного танца «Jam babes».
Вместе мы можем создать волшебную атмосферу доброты, которая затронет сердца людей и сделает наш мир немного ярче. Присоединяйтесь к акции и станьте частью этого прекрасного движения!
Мы в социальных сетях:


















