Мы используем cookie
Во время посещения сайта МАУК г. Магадана «Центр культуры» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
ПОНЯТНО, СПАСИБО
Воскресенье 07 Апреля в 14.00Городской фестиваль детского творчества «Праздник детства» (0+)
Понедельник 08 Апреля в 14.00Мастер-класс для людей с ОВЗ «Планеты солнечной системы» - аппликация(6+)
Среда 10 Апреля в 18.30(ВКЗ) Игорь Бутман. Весенний джаз (6+)
Суббота 13 Апреля в 17.00Концерт Оркестра духовых и эстрадных инструментов лучшее за 10 лет «В десятку»(6+)
Среда 17 Апреля в 19.00Подтверждение звания «Народный» коллектив ССТ «Jam Вabes»(6+)
Четверг 18 Апреля в 19.00Концерт группы «КВАТРО» Юбилейный тур 20 лет(6+)
Суббота 20 Апреля в 10.00Виртуальная выставка книг и публицистической литературы В. П. Астафьева
Воскресенье 21 Апреля в 19.00Спектакль «Дорогая Памелла» (12+)
Понедельник 22 Апреля в 14.00Мастер-класс для людей с ОВЗ «Весенние цветы»(6+)
Вторник 23 Апреля в 18.00Публичные слушания. Магаданская городская Дума (18+)
Среда 24 Апреля в 18.30Концерт, посвященный юбилею детской музыкальной школы(6+)
Пятница 26 Апреля в 18.30Юбилейный отчетный концерт детской хоровой школы
Суббота 27 Апреля в 16.00Концерт, посвященный Дню танца(6+)
Вторник 30 Апреля в 19.00Творческий проект «ART-COD»(6+)

«Восемь мгновений весны»

10.03.2023 376

«Восемь мгновений весны»

На протяжении всей долгой и суровой зимы, миллионы счастливых мгновений приближали это долгожданное событие! В момент, когда на улицах расцветает новая, молодая весна, глаза искрятся светом, а сердце переполняется чувством бесконечной любви, наступает самый нежный, самый красивый и самый очаровательный праздник в году!..

В преддверии Международного женского дня в Центре культуры состоялся праздничный концерт «Восемь мгновений весны», в подарок самым прекрасным женщинам нашего города! Этот день был наполнен особым настроением нежности и тепла: первый весенний праздник, объединивший в себе всё прекрасное, что существует в мире — красоту и любовь, доброту и искренность, гордость и признательность – именно то, что олицетворяет собой женщина!

Губернатор Магаданской области Сергей Константинович Носов поздравил всех присутствующих женщин, поблагодарил их за ежедневный труд, отметив, что быть женщиной - это высокое призвание и большая ответственность, ведь именно женщина играет главную роль в воспитании подрастающего поколения, оберегает мир и покой в семьях, успевает реализовывать себя во всех сферах социально-экономической и общественной жизни. С наступающим праздником женщин поздравил Глава муниципального образования «Город Магадан», мэр города Магадана Юрий Фёдорович Гришан, пожелав крепкого здоровья, радости, удачи, любви, мира, благополучия и счастья в семьях.

Гостей мероприятия встречал Оркестр духовой и эстрадной музыки под руководством Алексея Грошевика. Море положительных эмоций подарили зрительницам участники концерта - лучшие артисты и творческие коллективы города и области: Камерный ансамбль, солист Сергей Данилюк, народный ансамбль казачьей песни «Горлица» и группа «Компромисс» вокальной студии «Микст», солист Академической капеллы имени Е. Алхимова Алексей Соловьёв, Детская школа искусств при «Магаданском колледже искусств», Студия спортивного бального танца «Танцграция», Образцовый ансамбль народного танца «Скоморошина, Студия современного танца «Jam babes», солисты Павел Земсков и Александр Тимшин, а также руководитель вокальной студии «Северное сияние» «Дворца детского и юношеского творчества» Виталий Бабич! Практически непрерывно со сцены звучали особенные слова для самых ласковых, родных и любимых! В зале царила весна, согретая лучами солнца и женскими улыбками, украшенная россыпью благодарностей и поздравлений!..

Дорогие дамы! Этот день - повод лишний раз выразить вам – нашим любимым и дорогим женщинам - благодарность за вашу заботу и поддержку, душевное тепло, мудрость и милосердие! Примите искреннюю признательность за вашу безграничную любовь, ваше терпение, нежность, и красоту! Пусть для вас всегда светит яркое солнце, согревая самых родных людей, а первый праздник весны навсегда останется в ваших сердцах!

С праздником, милые дамы! Счастья, добра вам и вашим близким!


Мы в социальных сетях:

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Вернуться назад

Другие новости по теме:
Год Семьи 9 мая Международный благотворительный фестиваль «Белая трость» Портал государственных услуг Российской Федерации ВОЛОНТЕРЫ КУЛЬТУРЫ Россия объединяет Года памяти и славы Видеокурс «Русский жестовый язык» для детей Культура. Гранты России Буклеты и памятки о противодействие коррупции Cистема обмена туристской информацией
Меню Закрыть