Уважаемые посетители!

Просим Вас оценить работу нашей организации, пройдя по ссылке: https://forms.mkrf.ru/...

Министерство культуры Российской Федерации приглашает Вас принять участие в оценке удовлетворенности граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.

Исследование проводится с помощью анонимной анкеты.

Анкета заполняется просто. Внимательно прочитайте вопросы анкеты и выберите тот вариант ответа, который является наиболее подходящим для Вас.

Обратите внимание – на некоторые вопросы Вы можете давать несколько вариантов ответа или отвечать в свободной форме.

Среда 14 Октября в 19:00 Поэтический концерт Дмитрия Кравченко
Пятница 23 Октября в 12:00-16.00 Всероссийская ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ
Суббота 24 Октября в 12:00 Театр Николая Зыкова Космическое представление световых кукол
Воскресенье 25 Октября в 12:00-17.00 Выставка мастеров «АРТ-КОЛЫМА»
Воскресенье 01 Ноября в 19:00 Сольный стендап-концерт Алексея Жарова «СВОЙ, РОДНОЙ»
Четверг 05 Ноября в 12:00 Встреча-лекция, посвящённая памяти жертв политических репрессий
Среда 11 Ноября в 09:00-17.30 Форум «МОЙ БИЗНЕС»
Понедельник 16 Ноября в 19:00 Музыкально-драматическое действо «ВСЛЕД ЗА СОЛНЦЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ» Московского казачьего хора и Магаданского русского оркестра
Среда 18 Ноября в 15:30 Интеллектуальная игра «МОЛОДЁЖКА. ПЕРЕЗАГРУЗКА»
Суббота 21 Ноября в 18:00 Концерт Оркестра духовой и эстрадной музыки
Пятница 27 Ноября в 19:00 Комедия «РОЗЫГРЫШ»
Пятница 27 Ноября в 21:30 Комедия «РОЗЫГРЫШ»
Суббота 28 Ноября в 12:00–16.00 ЯРМАРКА ДОСУГА И ТВОРЧЕСТВА

Все начинается с Мамы

27.11.2021 482

Все начинается с Мамы

Зеркальный зал Центра культуры наполнился нежностью и любовью в преддверии всеми любимого и долгожданного праздника, посвященного самым родным и близким людям - мамам. Мама- самое прекрасное слово на земле! Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Мама- это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Принимали мамы поздравления и цветы от всех самодеятельных коллективов Центра культуры - студии современного бального танца «Танцграция», мастерской художественного и декоративно-прикладного искусства «Арт хаус», вокальной студии «Микст», ансамбля академического народного танца «Колымские звездочки», актерской мастерской «АзъАrt», студии современного танца «Джем Бэйбис». На протяжении всего вечера звучало много теплых слов и поздравлений для самых дорогих гостей праздника, а они в свою очередь, принимали участие во всех творческих затеях организаторов. Мамы проявили себя творчески и вместе со своими детьми создали «Портрет матери», который останется навсегда в стенах Центра культуры, как напоминание об этом вечере.

Несмотря на холодную погоду, каждый унёс частичку тепла, ведь все участники вечера с любовью подарили мамам частичку своего сердца.

Пусть это станет доброй традицией: собираться в уютном зале центра культуры для того, чтобы дарить праздник самым главным людям – мамам! С праздником, с днем Мамы!


Мы в социальных сетях:

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Вернуться назад

Другие новости по теме:
9 мая Международный благотворительный фестиваль «Белая трость» Портал государственных услуг Российской Федерации ВОЛОНТЕРЫ КУЛЬТУРЫ Россия объединяет Года памяти и славы Видеокурс «Русский жестовый язык» для детей Культура. Гранты России Буклеты и памятки о противодействие коррупции Cистема обмена туристской информацией
Меню Закрыть