Уважаемые посетители!

Просим Вас оценить работу нашей организации, пройдя по ссылке: https://forms.mkrf.ru/...

Министерство культуры Российской Федерации приглашает Вас принять участие в оценке удовлетворенности граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.

Исследование проводится с помощью анонимной анкеты.

Анкета заполняется просто. Внимательно прочитайте вопросы анкеты и выберите тот вариант ответа, который является наиболее подходящим для Вас.

Обратите внимание – на некоторые вопросы Вы можете давать несколько вариантов ответа или отвечать в свободной форме.

Среда 14 Октября в 19:00 Поэтический концерт Дмитрия Кравченко
Пятница 23 Октября в 12:00-16.00 Всероссийская ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ
Суббота 24 Октября в 12:00 Театр Николая Зыкова Космическое представление световых кукол
Воскресенье 25 Октября в 12:00-17.00 Выставка мастеров «АРТ-КОЛЫМА»
Воскресенье 01 Ноября в 18:00 Сольный стендап-концерт Алексея Жарова «СВОЙ, РОДНОЙ»
Четверг 05 Ноября в 12:00 Встреча-лекция, посвящённая памяти жертв политических репрессий
Среда 11 Ноября в 09:00-17.30 Форум «МОЙ БИЗНЕС»
Понедельник 16 Ноября в 19:00 Музыкально-драматическое действо «ВСЛЕД ЗА СОЛНЦЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ» Московского казачьего хора и Магаданского русского оркестра
Среда 18 Ноября в 15:30 Интеллектуальная игра «МОЛОДЁЖКА. ПЕРЕЗАГРУЗКА»
Пятница 20 Ноября в 15:00 Концерт Оркестра духовой и эстрадной музыки
Суббота 21 Ноября в 17:00 Концерт Оркестра духовой и эстрадной музыки
Пятница 27 Ноября в 19:00 Комедия «РОЗЫГРЫШ»
Пятница 27 Ноября в 21:30 Комедия «РОЗЫГРЫШ»
Суббота 28 Ноября в 12:00–16.00 ЯРМАРКА ДОСУГА И ТВОРЧЕСТВА

Анонс мероприятий, подготовленных Центром культуры ко Дню пожилого человека.

29.09.2020 979

Анонс мероприятий, подготовленных Центром культуры ко Дню пожилого человека.

Учрежденный по инициативе Организации Объединенных Наций в декабре 1990 года День доброты и уважения (это еще одно название Дня пожилого человека) будет отмечаться в 30 – й раз.

За время своего существования у Дня пожилого человека появилось немало традиций, среди которых проведение различных концертов и фестивалей. Не остается в стороне от этих традиций и Магадан. Так 1октября Центр культуры проведет для горожан серебряного возраста различные мероприятия.

Празднование Дня пожилого человека в Магадане начнется в полдень, тогда на улицах областного центра людям старшего возрасте вместе с пожеланиями здоровья подарят цветы.

В 16.00 – выйдет в эфир праздничный выпуск радиогазеты. Волонтеры вручат представителям старшего поколения открытки с поздравлениями к празднику. Начнет свою работу фотозона. Кроме того, магаданцы смогут оставить свои поздравления и теплые слова в адрес бабушек и дедушек в «Книге пожеланий». А те, в свою очередь, смогут записать свои мечты в «Книгу желаний». Она будет передана властям и у самых интересных появится шанс на воплощение в жизнь. Не останутся без внимания и те представители серебряного возраста, кто находится на самоизоляции. Для них на нашей странице в сети состоятся концерты: 1октября в 17.00. ансамбля казачьей песни «Горлица», а 2 октября в 16.00 народного хора ветеранов.


Мы в социальных сетях:

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Вернуться назад

Другие новости по теме:
9 мая Международный благотворительный фестиваль «Белая трость» Портал государственных услуг Российской Федерации ВОЛОНТЕРЫ КУЛЬТУРЫ Россия объединяет Года памяти и славы Видеокурс «Русский жестовый язык» для детей Культура. Гранты России Буклеты и памятки о противодействие коррупции Cистема обмена туристской информацией
Меню Закрыть