Мы используем cookie
Во время посещения сайта МАУК г. Магадана «Центр культуры» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
ПОНЯТНО, СПАСИБО
Вторник 30 Апреля в 19.00Творческий проект «ART-COD» (6+)
Суббота 04 Мая в 13.00Отчетный концерт хореографического отделения ДШИ им. В.А. Барляева «Мир танца» (6+)
Суббота 04 Мая в 16.30Подтверждение звания «Народный» коллектив концерт хора ветеранов «Как молоды мы были» (6+)
Понедельник 06 Мая в 14.00Мастер-класс для людей с ограниченными возможностями здоровья «Открытка ко дню Победы» (аппликация)
Вторник 07 Мая в 12.00Игровая программа, посвященная 9 мая (12+)
Вторник 07 Мая в 19.00Отчетный концерт муниципальной академической хоровой капеллы им. Е. Алхимова (6+)
Среда 08 Мая в 15.00Торжественный концерт, посвященный 9 мая (6+)
Четверг 09 Мая в 11.00Радиогазета, посвященная 9 мая (6+)
Четверг 09 Мая в 12.00Церемония возложения, посвященная 9 мая (6+)
Четверг 09 Мая в 13.00Радиогазета, посвященная 9 мая (6+)
Суббота 11 Мая в 15.00Пасхальный концерт «Рождество Христово» (0+)
Суббота 11 Мая в 19.00Концерт Павла Дедищева (18+)
Вторник 14 Мая в 19.00Отчетный концерт камерного ансамбля (6+)
Четверг 16 Мая в 17.00Праздничный вечер, посвященный Дню семьи (6+)
Пятница 17 Мая в 10.00Выставка, посвященная юбилею «Центра культуры» (6+)
Пятница 17 Мая в 19.00Торжественный концерт, посвященный юбилею «Центра культуры» (12+)
Суббота 18 Мая в 16.00Концерт магаданского русского оркестра и Даниила Спиваковского (6+)
Суббота 18 Мая в 19.00Концерт магаданского русского оркестра и Даниила Спиваковского (6+)
Понедельник 20 Мая в 14.00Мастер-класс для людей с ограниченными возможностями здоровья «Летнее настроение» (аппликация, квиллинг) (6+)
Вторник 21 Мая в 19.00Отчетный концерт вокальной студии «Микст» (6+)
Четверг 23 Мая в 18.00День Славянской письменности (12+)
Пятница 24 Мая в 12.00Последний звонок. 24 гимназия (16+)
Пятница 24 Мая в 15.00Бал Чемпионов. Награждение лучших спортсменов города Магадана (12+)
Понедельник 27 Мая в 19.00Танцевальное шоу группы DS Crew (6+)
Вторник 28 Мая в 15.00Концерт, посвященный Дню Пограничника (18+)
Среда 29 Мая в 11.00Игровая программа, посвященная Дню защиты детей (6+)
Пятница 31 Мая в 10.00Выставка «Мой дом. Мой Двор. Мой город Магадан» (6+)

Приём мэра в честь дня города

18.07.2023 113

Приём мэра в честь дня города

В Центре культуры 14 июля состоялось торжественное мероприятие, приуроченное присвоению Магадану статуса города. В этот день традиционно прошёл приём мэра города Магадана Юрия Фёдоровича Гришана с награждением тех, кто внёс огромный вклад в развитие города.

В ходе мероприятия были объявлены имена людей, которые трудятся во благо процветания Магадана. Эти люди – настоящие герои, которые своим трудом и талантом сделали наш город ещё прекраснее.

Мэр города наградил таких общественных деятелей как Юлия Сергеевна Турова и Лариса Николаевна Ткачева за достижения в сфере образования, Ольгу Геннадьевну Васильеву за достижения в сфере обеспечения правопорядка и обороны, Анну Владимировну Сергееву за достижения в журналистике. 

Премия органов местного самоуправления Магадана "Человек года" учреждена для поощрения жителей города за особые заслуги и высокие достижения по итогам прошедшего года в различных сферах деятельности.

Дипломом лауреата Премии органов местного самоуправления «Человек года», памятным знаком  и денежной премией были награждены: Нина Владимировна Никифорова за достижения в социальной защите населения, Елена Сергеевна Чаленко за достижения в сфере экономики и финансов, Елена Валентиновна Дмитрук за достижения в торговле и обслуживании населения, Вера Михайловна Маймистова за достижения в общественной деятельности. Светлана Игоревна Симонова за достижения в сфере культуры, Лариса Викторовна Фостенко за достижения в сфере образования, Марина Викторовна Муромцева за достижения в сфере здравоохранения, Левон Левикович Тороян за достижения в сфере промышленности. Иван Иванович Лапин за достижения в сфере градостроительства, Иван Петрович Голубовский за достижения в сфере предпринимательства, Филипп Александрович Жаров за достижения в области журналистики, Александр Владимирович Мягков за значительные успехи в сфере искусства, Валерий Михайлович Фатеев за достижения в сфере литературы. 

Главным лауреатом Премии «Человек года» стал Николай Анатольевич Горячев за достижения в сфере науки.

Звание «Меценат года» ежегодно присуждают выдающимся филантропам за поддержку и финансовую помощь проектам, направленным на сохранение культурного наследия России. Эта премия - признание заслуг множества российских меценатов, которые поддерживают культурные проекты, ощущают личную ответственность за сохранение объектов наследия, популяризируют культуру и искусство, делая их доступными и близкими для тысяч россиян.

Дипломом победителя конкурса «Меценат года города Магадана» по итогам 2022 года и памятным знаком наградили Ингу Викторовну Шибанову за развитие благотворительности, Колымское окружное казачье общество Уссурийского войскового казачьего общества в номинации «Поддержка социальных инициатив», Максима Григорьевича Малахова в номинации «Поддержка социально значимых проектов», награду получили «Маглан» и Городской молочный завод «Магаданский» в номинации «Содействие развитию физической культуры и спорта».

Выиграли конкурс в категории «Социальное партнёрство»: «Сусуманзолото», «Магаданрыба», «Региональные энергетические системы», «Тосмар» и «РАЙЗ».

В номинации «Социально ответственный бизнес» победителями были объявлены «Полиметалл УК» и «Полюс Магадан». За значительный вклад в развитие гражданского общества и осуществление систематической  благотворительной  деятельности на территории Магадана награждаются: «Сервис карьерных машин» и «Тихоокеанская рыбопромышленная компания».

Мы гордимся и благодарим каждого награждённого за его отличные достижения и преданность делу. Благодаря вам наш город стал источником вдохновения для всех его жителей и гостей. Это доказательство того, что ваш труд важен для нашей общей среды, и он вносит неоценимый вклад в её развитие.

Дорогие жители Колымской столицы, от всей души поздравляем вас с праздником! И пусть каждый из нас будет частью ценных культурных традиций Магадана и вносит свой вклад в его успешное будущее.


Мы в социальных сетях:

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Вернуться назад

Другие новости по теме:
Год Семьи 9 мая Международный благотворительный фестиваль «Белая трость» Портал государственных услуг Российской Федерации ВОЛОНТЕРЫ КУЛЬТУРЫ Россия объединяет Года памяти и славы Видеокурс «Русский жестовый язык» для детей Культура. Гранты России Буклеты и памятки о противодействие коррупции Cистема обмена туристской информацией
Меню Закрыть