Уважаемые посетители!

Просим Вас оценить работу нашей организации, пройдя по ссылке: https://forms.mkrf.ru/...

Министерство культуры Российской Федерации приглашает Вас принять участие в оценке удовлетворенности граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.

Исследование проводится с помощью анонимной анкеты.

Анкета заполняется просто. Внимательно прочитайте вопросы анкеты и выберите тот вариант ответа, который является наиболее подходящим для Вас.

Обратите внимание – на некоторые вопросы Вы можете давать несколько вариантов ответа или отвечать в свободной форме.

Пятница 21 Августа в 12:00 Митинг-концерт «Пусть гордо реет триколор»
Суббота 12 Сентября в 18:00 Благотворительный концерт «БИТВА ЖАНРОВ» Натальи Райской и Николая Смолина
Пятница 18 Сентября в 08:00 – 20.00 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Пятница 18 Сентября в 12:00 – 13.00 Концертная программа ОДЭМ
Пятница 18 Сентября в 13:00 Викторина «МОЯ РОДИНА - МАГАДАН»
Пятница 18 Сентября в 14:00 – 16.00 Показ мультипликационных фильмов «СТАРЫЕ ДОБРЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ»
Суббота 19 Сентября в 08:00 – 20.00 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Суббота 19 Сентября в 12:00 – 13.00 Концертная программа ОДЭМ
Суббота 19 Сентября в 12:00 Викторина «МОЯ РОДИНА - МАГАДАН»
Суббота 19 Сентября в 14:00 – 16.00 Лотерея «АКТУАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА» (розыгрыш билетов на мероприятия)
Суббота 19 Сентября в 14:00 – 16.00 Показ мультипликационных фильмов «СТАРЫЕ ДОБРЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ»
Воскресенье 20 Сентября в 08:00 – 20.00 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Воскресенье 20 Сентября в 12:00 – 13.00 Концертная программа ОДЭМ
Вторник 22 Сентября в 19:00 Концерт камерного оркестра «Сонорус» «ШЕДЕВРЫ БОЛЬШОГО ЭКРАНА»
Пятница 25 Сентября в 19:30 Концерт трибьют-группы

Спортивные выходные» состоялись на площади «Центра культуры»

18.05.2023 224

Спортивные выходные» состоялись на площади «Центра культуры»

17 мая на площади около Центра культуры состоялась всероссийская акция «Спортивные выходные» в рамках проекта «Связь поколений». Участие в мероприятии приняли и молодые люди, и представители почётного возраста. Магадан принял участие в акции один из первых, всего к эстафете присоединится 69 регионов России!

Акция проходит в два этапа: команды выходят на бодрящую зарядку в парках, скверах и других открытых пространствах, а затем соревнуются в спортивных состязаниях.   Молодёжь и их серебряные друзья   разделяются на команды и играют в футбол, проводят турнир по настольному теннису и другим командным играм.

Постепенно акция «Спортивные выходные» становится частью большого и бессрочного проекта «Связь поколений», предусматривающего мероприятия для людей в возрасте. Это не только спортивные соревнования, но и, к примеру, кулинарные мастер-классы по обмену народными рецептами, интеллектуальные турниры между подрастающим и старшим поколениями, танцевальные клубы и многое другое! 

Благодарим всех участников акции! Вместе мы зарядились бодростью, энергией и отличным настроением! Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы не пропустить новые мероприятия!


Мы в социальных сетях:

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Вернуться назад

Другие новости по теме:
9 мая Международный благотворительный фестиваль «Белая трость» Портал государственных услуг Российской Федерации ВОЛОНТЕРЫ КУЛЬТУРЫ Россия объединяет Года памяти и славы Видеокурс «Русский жестовый язык» для детей Культура. Гранты России Буклеты и памятки о противодействие коррупции Cистема обмена туристской информацией
Меню Закрыть