Руководство и коллективы
РУКОВОДСТВО:
- Директор:
- Татьяна Викторовна Тарасова,
- тел. +7 (4132) 62-85-21
- Заместитель директора:
- Константин Анатольевич Добровольский,
- тел. +7 (4132) 62-34-15
- Заместитель директора по основной деятельности:
- Денис Валерьевич Шлыков,
- тел. +7 (4132) 62-27-84
- Главный бухгалтер:
- Ольга Юрьевна Горбунова,
- тел. +7 (4132) 62-65-02
- Художественный руководитель:
- Анжелика Фёдоровна Дорошенко,
- тел. +7 (4132) 62-27-84
- Главный режиссер:
- Ксения Александровна Павлова,
- тел. +7 (4132) 62-27-84
ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Самодеятельные коллективы:
- Лидия Павловна Петрова
- балетмейстер-постановщик ансамбля академического народного танца
- «Колымские звездочки»,
- тел. 8-989-808-77-09
- Ольга Станиславовна Медведева,
- балетмейстер-постановщик студия современного танца
- «Jam Babes»,
- тел. 8-924-690-27-05
- Сергей Сергеевич Свирипа,
- балетмейстер-постановщик студии спортивного бального танца
- «Танцграция»,
- тел. 62-87-20
- Ксения Александровна Павлова и Денис Валерьевич Шлыков,
- руководители актёрской мастерской
- «АзъArt»,
- тел. 8-914-862-14-27
- Людмила Алексеевна Миронова,
- руководитель
- хора ветеранов,
- тел. 8-964-457-48-81
- Мария Дмитриевна Челях,
- Ярослав Александрович Мягков,
- руководитель
- мастерской художественного и декоративно-прикладного искусства
- «Aрт-house»,
- тел. 8-914 852-82-13
- Валентина Михайловна Шеленберг,
- руководитель
- инклюзивной творческой лаборатории
- «Один мир на всех»,
- тел. 8(4132) 62-27-84
Муниципальные коллективы:
- Ирина Николаевна Николаева,
- руководитель оркестра русских народных инструментов «Метелица»,
- тел. 8-924-690-94-02
- Нина Геннадьевна Трушина,
- руководитель академической хоровой капеллы им. Евгения Алхимова,
- тел. 8-914-851-94-74
- Олег Витальевич Турченко,
- руководитель камерного ансамбля,
- тел. 8-914-034-54-87
- Павел Владимирович Земсков,
- руководитель профессионального коллектива "Фьюжн",
- тел. 8-914-038-42-24
Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!
Вернуться назад