Пятница 1 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир «День Весны и Труда. Интересные факты»
Пятница 1 Мая в 16.30Прямой эфир: в instagram Прямой эфир Концерта Народного ансамбля академического народного танца «Колымские звёздочки»
Суббота 2 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир Творческого проекта «Звёздный шанс» - 2014 год
Понедельник 4 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир Концерта Ансамбля русских народных инструментов «Арт-квартет», 2015 год
Вторник 5 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир Гала-концерта городского конкурса эстрадной песни и танца «Звездопад», 2015 год
Среда 6 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир Концерта Оркестра русских народных инструментов «Метелица», посвященный 10-летию коллектива – 2005 год
Четверг 7 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир Пластико-хореографического спектакля – аллегории «Осколки»
Пятница 8 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир Торжественного концерта, посвященного «Дню Победы» - «Победа - одна на всех», 2002 год
Суббота 9 Мая в 14.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир Торжественного концерта, посвященного юбилею Победы – «Мы помним, гордимся, чтим»
Суббота 9 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир - Праздничный голубой огонёк, посвященный 75-летию Победы - «Этих дней не меркнет слава»
Понедельник 11 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир Шоу «Жизнь в танце», 1996 год
Вторник 12 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир Концерта для детей «Музыкальный компот» - 1996 год
Среда 13 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир Гала-концерта городского конкурса эстрадной песни и танца «Звездопад» - 5 лет, 2001 год
Четверг 14 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир Эстафеты Олимпийского огня, 2013 год
Пятница 15 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир «День Семьи», Гала-концерт VII городского фестиваля «Праздник детства»
Суббота 16 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир Шоу «Жизнь в танце. 15 лет спустя», 2012 год
Понедельник 18 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир музыкальной сказки «По щучьему велению»
Вторник 19 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир концерта Народного ансамбля казачьей песни «Горлица»
Среда 20 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир концерта Ансамбля русских народных инструментов «Арт-квартет», посвященного 10-летию коллектива, 2019 год
Четверг 21 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир музыкальной сказки «Буратино»
Пятница 22 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир концерта Народного ансамбля академического народного танца «Колымские звёздочки»
Суббота 23 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир Юбилейного концерта, посвященного 50-летию МАУК г. Магадана «Центр культуры»
Понедельник 25 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир Праздничного голубого огонька, посвященного 75-летию Победы «Этих дней не меркнет слава»
Вторник 26 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир концерта Муниципальной академической капеллы имени Евгения Алхимова
Среда 27 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир Сольного концерта Марии Челях «My soul»
Четверг 28 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир Гала-концерта городского конкурса эстрадной песни и танца «Звездопад», 2019 год
Пятница 29 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир концерта Оркестра русских народных инструментов «Метелица», 2015 год
Суббота 30 Мая в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир музыкальной сказки «Бременские музыканты»
Понедельник 1 Июня в 16.00Прямой эфир: в instagram Прямой эфир концерта, посвященный Дню защиты детей «Исполняем мечты»

6 ноября – КВН Магаданской городской лиги

7-11-2019 438

6 ноября – КВН Магаданской городской лиги

В Центре культуры в очередной раз состоялась всеми любимая игра КВН, всегда поднимающая настроение зрителям даже в самую плохую погоду. В этот раз участниками стали 9 команд: «Особенные», «Памагите», «Серебряный песок», «Соберие Кобылье», «Техасл», Сборная аниматоров «Dream image», Сборная Николая Нереста, Сборная некоренных народов Севера, Сборная микрорайона Солнечный. Каждая представленная команда в этой игре была по-своему уникальна и неподражаема.

Ребята приняли участие в 2-х конкурсных этапах: Визитка и Биатлон. По результатам подсчета баллов членов жюри победителем стала Сборная некоренных народов Севера, набрав 40 баллов.

Участники игры в очередной раз подарили зрителям невероятный запас положительной энергии, отличного настроения и смеха, скрасив вечер каждого сидящего в зале человека.


Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Вернуться назад

Другие новости по теме:
Меню Закрыть